b d a

Case IH запустил программы субсидированного лизинга на самоходную технику

Case IH запустил программы субсидированного лизинга на самоходную технику

06.05.2020

​Высокоэффективная сельскохозяйственная техника под брендом Case IH поддерживает сельхозтоваропроизводителей на протяжении всего сезона: от обработки почвы и дифференцированного внесения удобрений, посева и защиты растений, до уборки урожая и транспортных работ. Аграрии отмечают не только повышение урожайности за счет использования передовых технологий в сельском хозяйстве, но и удобство с точки зрения обслуживания парка техники.

В сложившейся непростой экономической ситуации компания-производитель в партнерстве с CNH Industrial Capital (официальным партнером выступает ООО «ДЛЛ Лизинг) предлагает программы субсидированного лизинга для выгодного приобретения техники Case IH. До конца второго квартала текущего года в рамках розничной программы «Бери сейчас – плати потом»* самоходную технику под брендом Case IH можно пробрести в лизинг с отсрочкой по выплатам основного долга до сентября. Таким образом, в период с апреля по август клиент может пользоваться техникой, оплачивая только проценты. Лизинговый договор заключается на срок до 5 лет, а размер авансового платежа составляет от 15%. Вторая программа – «Плати раз в год»** – позволяет свести график лизинговых платежей к единственной транзакции в год. При этом максимальный срок лизингового договора также составляет 5 лет, а размер авансового платежа - от 15%.

Обе программы распространяются на всю самоходную технику Case IH – тракторы серий Magnum, Steiger и Quadtrac, зерноуборочные комбайны Axial-Flow 150 и Axial-Flow 250, самоходные опрыскиватели Patriot. Например, благодаря выгодному лизингу от CNH Industrial Capital можно приобрести новые эффективные комбайны Case IH серии Axial-Flow 250 с уникальной системой Harvest Command. Они обеспечивают высочайшее качество обмолота зерна и отличаются исключительной надежностью.

Для получения детальной информации о лизинговых программах CNH Industrial Capital можно обратиться к любому авторизованному дилеру сельскохозяйственной техники Case IH.

*«Бери сейчас, плати потом»: приобретая самоходную технику Case IH в лизинг в период с 01 апреля по 30 июня 2020 годы вы получаете специальные сниженные лизинговые платежи до августа 2020 года включительно. Аванс от 15% на все самоходные модели, срок лизинга до 5 лет. Предложение действует при условии заключения договора лизинга до 30 июня 2020 года с CNH Industrial Capital (официальным партнером выступает ООО «ДЛЛ Лизинг» ОГРН 1027710020480/ИНН 7710443169). Договор лизинга может быть подписан при условии одобрения сделки кредитным комитетом ООО «ДЛЛ Лизинг». Не является публичной офертой.

**«Плати раз в год»: CNH Industrial Capital предлагает график лизинговых платежей с периодичностью оплаты раз в год. Авансовый платеж от 15% на все самоходные модели, срок лизинга до 5 лет. Предложение действует при условии заключения договора лизинга до 31 декабря 2020 года. Договор лизинга может быть подписан при условии одобрения сделки кредитным комитетом ООО «ДЛЛ Лизинг». Не является публичной офертой.

Возврат к списку